Зеленский в Буковеле катается на лыжах и фотографируется с отдыхающими

Президент проводит зимние каникулы на украинском курорте
Зеленский в Буковеле катается на лыжах и фотографируется с отдыхающими
Владимир Зеленский с отдыхающими в Буковеле (Фото: Инстаграм)
8 января 2021, 15:30
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский свои зимние каникулы проводит на горнолыжном курорте Буковель в Карпатах.

Об этом свидетельствуют фотографии в соцсетях, которые публикуют отдыхающие, сфотографировавшиеся с президентом.

В частности на фотографиях Зеленский в лыжном снаряжении улыбается и выглядит вполне довольным рядом со своими поклонниками.

В комментариях подписчики одобрительно оценивают отдых президента, а сами авторы фотографий пишут, что счастливы от такой незапланированной встречи.

Как известно, 5 января президент Украины Владимир Зеленский задекларировал дополнительные 4,5 млн гривен дохода. Это роялти, которые он получил перед Новым годом от "Квартала 95" и "Киностолицы". В декларации отмечается, что ООО "Квартал 95" перечислило Зеленскому 4 млн 354 тыс. грн, в свою очередь ООО "Киностолица" - 235 тыс. грн.

Читайте также

Напомним, что рейтинг доверия среди национальных политиков возглавляет президент Украины Владимир Зеленский, которому доверяют 41%, а не доверяют - 54%.

Также политиком года украинцы чаще всего называют действующего президента Владимира Зеленского, но он же возглавил и народный рейтинг "неудачников года".

Согласно данным исследования, действующего президента (досье Владимира Зеленского) считают неудачником года 28%, Петра Порошенко - 14%, остальные вспоминают менее 5% (в прошлом году Зеленского политиком года считали 46% украинцев).

1