С 29 ноября в Днепре возобновляется очная учеба

До сих пор дистанционно продолжают работать 1,7 тысяч школ
С 29 ноября в Днепре возобновляется очная учеба
Школа Фото: УНИАН
27 ноября 2021, 15:40
читати українською

Все школьники Днепра с 29 ноября возвращаются за парты. Ранее очное обучение проводили большинство школ города, а с понедельника к ним присоединятся остальные учебные заведения.

Об этом сообщили в Департаменте гуманитарной политики Днепра, отметив, что с понедельника, 29 ноября, учащиеся школы №58 и УПК "Вальдорфская школа" возвращаются к обучению в обычном режиме.

Школы, которые с 29.11.2021 возвращаются к обучению за школьными партами: №58, УВК "Вальдорфская школа". Это означает, что с понедельника все заведения общего среднего образования Днепра в полном составе (1 – 11 классы) будут работать в обычном режиме, - говорится в сообщении.

Где уже школы вернулись к очной учебе

Очное обучение уже возобновили в ряде городов: Киев, Черновцы, Черкассы, Николаев, Ровно, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Житомир, Харьков, Одесса.

В других областях обучения в школах частично проходит смешанная форма обучения: очно там, где вакцинировано 100% работников учебных заведений, а также онлайн.

По информации МОН, с 22 ноября более 11 тысяч школ вернулись к очной учебе. До сих пор дистанционно продолжают работать 1,7 тысячи школ.

Что говорит закон о дистанционном обучении, какие главные требования и нагрузки, в материале: Дистанционное обучение в Украине: каким должно быть и требования

Читайте также

1