Скичко пообещал, что не подведет президента Зеленского

Шоумен прокомментировал свое назначение главой Черкасской ОГА
Скичко пообещал, что не подведет президента Зеленского
Александр Скичко (Фото УНИАН)
31 января 2021, 12:13
читати українською

Нардеп от "Слуги народа", а недавно шоумен и телеведущий Александр Скичко прокомментировал свое назначение главой Черкасской областной государственной администрации.

Свои комментарии Скичко написал на странице в Фейсбуке.

Новоиспеченный председатель ОГА рассказал в частности, что хочет сделать Черкасскую область успешным и показательным регионом.

Я поставил перед собой вызов сделать регион примерным и показательным в плане успешности и развития. Это очень трогательно, ведь Черкасская область - это место, где я родился и вырос, - заметил Скичко.

Читайте также

Далее шоумен выразил благодарность президенту (досье Владимира Зеленского) за возможность "воплощать реальные положительные изменения для своей малой родины". Бывший телеведущий уверен, что знает проблемы региона и пути их решения.

Я был избран народным депутатом Украины на мажоритарном округе. Как депутат-мажоритарщик знаю проблемы Черкасской и готов помочь в их решении. Своим избирателям спасибо за доверие. Я не подведу! - подытожил Скичко (досье Александра Скичко).

Напомним, 29 января народного депутата от фракции "Слуга народа", комика и шоумена Александра Скичко назначили на должность председателя Черкасской областной государственной администрации.

Все подробности политической карьеры Александра Скичко читайте в нашем материале: Работа в России, богатые жены и провал на выборах мэра: что известно о новом председателе Черкасской ОГА Скичко.

1