Стала известна цена и название книги мемуаров Мендель (фото)

Книга бывшего пресс-секретаря Зеленского называется "Каждый из нас - президент"
Стала известна цена и название книги мемуаров Мендель (фото)
Юлия Мендель (фото: УНИАН)

Издательство "Клуб семейного досуга" анонсировало продажу книги бывшей спикера президента Юлии Мендель "Каждый из нас - президент" по цене 190 гривен.

Об этом говорится на сайте издательства.

С 11 июля стартуют продажи мемуаров Мендель по клубной цене 19о гривен. Книга имеет 288 страниц и плотную обложку. На обложке фото автора в костюме под тон синего фона.

Любители Мендель уже сейчас могут указать свой электронный ящик и получить сообщение о старте продаж.

Эта книга - попытка осмыслить украинские реалии с точки зрения украинки, рожденной в конце 1980-х, прямо перед развалом Союза. Рожденной в русскоязычном городе, но для которой украинский язык стал родным. Которая хорошо почувствовала вкус всех страхов, комплексов и ограничений империи под Россией, но которая училась у Западной мира, объездив десятки курсов и программ в Европе и США, - говорится в описании издание.

Как известно, издание мемуаров Мендель анонсировала 1 июля.

В комментарии журналистам во время анонса Мендель рассказывала, что написала текст о своей работе, украинскую политику и некоторых инсайдах. Главной темой книги, по ее мнению, является "самоидентификация украинцев как нации".

Ранее стало известно, что бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель будет работать внештатной советницей руководителя Офиса президента Андрея Ермака.

Читайте больше о скандалах с Юлией Мендель в нашем материале: К сожалению, Мендель пресс-секретарь Зеленского: соцсети шутят о болезни президента и его правой руке.

Читайте также

1