Соперник Кернеса заявил, что у мера нарушения мозговой активности

Кернес в тяжелом состоянии, поэтому не сможет управлять процессами
Эксклюзив
Соперник Кернеса заявил, что у мера нарушения мозговой активности
Геннадий Кернес (Фото: Facebook)

Кандидат в мэры Харькова Денис Ярославский заявил, что действующий городской голова Геннадий Кернес не в состоянии выполнять свои обязанности через определенные нарушения мозговой активности.

Об этом он сообщил в интервью "Парламент UA".

Не может человек, находясь в состоянии тяжелом, крайне болезненном, управлять процессами. Есть определенные нарушения мозговой активности, - подчеркнул Ярославский.

Он уверен в том, что Кернес (досье Геннадия Кернеса) уже не в состоянии выполнять свои обязанности, ведь "никто еще биотело не придумал и другой мозг никому не переставил".

Ярославский также отметил, что городом все одного будут руководить совсем другие люди, даже если народ отдаст свои голоса за Кернеса. Ведь у действующего мэра огромная поддержка среди харьковчан.

Городом будет управлять команда, которая сейчас зайдет от блока Кернеса, за которую люди эмоционально проголосуют и за человека, которого в дальнейшем влиятельные люди просто поставят вместо Кернеса, - заявил он.

Читайте также

Хотя и Ярославский считает, Кернеса "безусловным лидером гонки", но не считает его своим оппонентом.

Кернес – это человек, который заложил серьезный позитивный фундамент в городе и поверьте, удержать его планку, а еще и поднять очень сложно. Поэтому я не иду оппонентом напрямую Кернесу, - сообщил он.

Напомним, что во второй половине сентября харьковского мэра Геннадия Кернеса госпитализировали в немецкую клинику "Шарите" с осложнениями из-за коронавируса. Это событие застало врасплох не только его оппонентов, но и его собственный штаб.

Больше читайте в нашем материале .

1