Тело оказалось в багажнике: трое пенсионеров попали в смертельную аварию на Киевщине - фото

71-летний мужчина не справился с управлением и протаранил дерево
Тело оказалось в багажнике: трое пенсионеров попали в смертельную аварию на Киевщине - фото
Авария в Киевской области Фото: kv.npu.gov.ua
19 сентября 2021, 12:01
читати українською

Смертельное ДТП произошло возле села Дрозды в Киевской области - автомобиль съехал в кювет и протаранил дерево. Удар был такой силы, что одна из пассажирок оказалась в багажнике автомобиля.

Как сообщили в областной полиции, на трассе возле выезда из города Белая Церковь в направлении села Дрозды 72-летний водитель автомобиля Cherry Amulet не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль протаранил дерево.

Удар был настолько сильным, что одна из пассажирок оказалась в багажном отделении автомобиля. Женщина погибла на месте происшествия, ее личность до сих пор устанавливается полицейскими. Среди погибших также 72-летняя жена водителя и его 71-летний товарищ, - говорят в полиции.

На место происшествия прибыли спасатели. Впоследствии следователи следственного управления полиции Киевщины определят правовую квалификацию этого события.

Напомним, на днях беременная женщина с мужем и четырьмя маленькими детьми попали в ДТП под Киевом - 16 сентября близ села Томиловка произошла авария с участием автомобилей Volkswagen Golf и Volkswagen Transporter. За рулем последнего находилась 31-летняя женщина на 33-й неделе беременности. Кроме этого в салоне находился ее муж и четверо совместных малолетних детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Читайте также

1