В киевском парке ВДНХ нашли мужскую руку

Рука лежала на тропинке
В киевском парке ВДНХ нашли мужскую руку
ВДНХ (фото из открытых источников)
23 ноября 2020, 15:20
читати українською

В Киеве, в Голосеевском районе, на территории национального комплекса "Экспоцентр Украины" 20 ноября нашли человеческую руку.

Об этом сообщил OBOZREVATEL.

В Голосеевском районе Киева, в лесопарковой зоне на территории ВДНХ (национальный комплекс "Экспоцентр Украины"), 20 ноября нашли человеческую руку, которая лежала в 20 метрах от дороги, в зоне отдыха, где люди устраивают пикники.

Отмечается, что рука лежала на тропинке.

Как сообщил источник, это мужская рука, ориентировочный возраст - 35-40 лет.

Читайте также

Напомним, что 21 октября в Киеве пьяный мужчина напал на пассажиров автобуса, следовавшего в Харьков. В результате два человека получили травмы. Полицейские задержали нападавшего неподалеку от места преступления. Его проверили на предмет алкогольного опьянения, драгер показал 1,8 промилле.

В Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. В результате нападения погибли два человека, еще восемь получили ранения. Среди пострадавших - восьмилетний мальчик. Нападавшего задержали и доставили в Криворожский отдел полиции. Им оказался местный житель 1983 года рождения.

Убийца, по словам его родных, ездил на заработки в Чехию. Они сказали, что год назад он вернулся оттуда другим человеком. Стал говорить о каких-то демонах, но агрессии не проявлял.

1