В Мукачево на ТИК полицейский выстрелил себе в голову

Причина попытки самоубийства пока неизвестна

В городе Мукачево Закарпатской области полицейский, охранявший бюллетени на территориальной избирательной комиссии, выстрелил себе в голову. Мужчина попал в медучреждение.

Об этом сообщает местное издание Первый.

Как отмечает СМИ, мужчина решил покончить с собой выстрелом в голову. Милиционер дежурил на ТИК и охранял бюллетени. Только утром раненого мужчину нашел его коллега, который пришел на смену.

Читайте также

Пока неизвестно, что заставило мужчину совершить такой поступок. Полицейского госпитализировали в больницу, где его прооперировали. Информации о состоянии его здоровья нет.

Напомним, 30 октября сообщалось, что патрульные стали на пути скачка молодой женщины с многоэтажки. Патрульным удалось схитрить и схватить женщину за руку, 20-летнюю женщину передали медикам.

Ранее сообщалось, что во время голосования на местных выборах в Луцке член комиссии выпрыгнул в окно после того, как начался подсчет голосов, а в Тернопольской области пьяный мужчина избил полицейского на участке.

Больше о нарушениях на участках читайте в нашем материале: Избиение кандидата и незаконная агитация: главные нарушения на местных выборах

1