В Донецкой области сын топором убил мать из-за поиска работы

Мужчину уже задержала полиция

В Донецкой области мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил топором мать во время ссоры.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Смертельные травмы женщина получила в своем доме в пгт Райгородок.

Житель Райгородка сообщил на линию "102", что нашел тело своей соседки со следами насильственной смерти. По адресу правоохранители обнаружили тело 58-летней женщины и следы крови в комнате. Установлено, что к преступлению причастен сын погибшей, который жил в этом же доме, - рассказали в полиции.

32-летний мужчина сообщил, что конфликт начался из-за того, что мать требовала найти работу. За это злоумышленник нанес ей удары кулаками и топором по голове, оставив лежать на полу.

Читайте также

Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Правоохранители отметили, что под процессуальным руководством окружной прокуратуры отделом №4 Краматорского РУ полиции проводится досудебное расследование по ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 5 февраля житель Славянска в состоянии алкогольного опьянения поссорился с матерью "из-за политических взглядов" и убил ее. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

1