В Киеве загорелась Укррыба: огонь охватил все здание

На месте работают спасатели и пожарные
В Киеве загорелась Укррыба: огонь охватил все здание
Пожар, огонь (фото: Pexels)
4 января 2021, 13:12
читати українською

В Соломенском районе Киева на территории частного акционерного общества "Укррыба" возник пожар, который распространился на все здание.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Киев. На территории ЧАО Укррыба, пожар! Воздухофлотский проспект, 66. Распространение на все здание, - говорится в сообщении.

На втором этаже из окон идет густой черный дым и видно огонь.

Пожар на Укррыбе погасили, утечки аммиака из холодильников не было. Отмечается, что горели офисные помещения и документация. Говорят, завтра там должна была быть налоговая проверка.

Читайте также

Напомним, что под Полтавой загорелся вагон поезда, который находился на ремонте, в результате чего погибли два человека. Пожар произошел 25 декабря в селе Копылы Полтавского района на территории филиала "Укрзализныци". Пожарные, прибывшие на вызов, потушили огонь через три с половиной часа после того, как получили сообщение.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошел серьезный пожар на хлебозаводе, что возле станции метрополитена "Шулявская". Спасатели эвакуировали 50 человек и потушили пожар. 22 декабря в Шевченковском районе столицы, на улице Антона Цедика, 4, горело одно из административных зданий завода "Киевхлеб".

30 декабря в Киеве на Троещине произошел пожар в квартире многоэтажки, пострадали люди. Пожар возник в одной из квартир девятиэтажного жилого дома на площади 15 кв.м с распространением огня на общий коридор, размером 4 кв.м.