В Кривом Роге горел дом: погибли люди

К тушению пожара привлекли десять работников ГСЧС
В Кривом Роге горел дом: погибли люди
Спасатели (фото: dsns.gov.ua)
15 января 2021, 09:34
читати українською

В Днепропетровской области произошел пожар в частном доме, в результате чего погибли два человека.

Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что 15 января в 08:30 в ГСЧС поступила информация, что в 8:02 в г. Кривой Рог в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли два человека.

Так, в 08:15 пожар локализован на площади 10 м кв. В 8:37 пожар потушен.

Пресс-секретарь ГУ ГСЧС Кривого Рога Светлана Чередниченко сообщила, что горел частный жилой дом на четырех хозяев. На момент прибытия спасателей огнем была охвачена кухня одного из владельцев дома. Во время тушения были обнаружены тела двух женщин - одно тело полностью обгоревшее, другой человек погиб, ориентировочно, из-за отравления продуктами горения. Тела направлены на СМЭ. Данные лиц устанавливаются.

Читайте также

К тушению привлекли десять человек личного состава и две единицы техники ГСЧС.

Напомним, что под Полтавой загорелся вагон поезда, который находился на ремонте, в результате чего погибли два человека. Пожар произошел 25 декабря в селе Копылы Полтавского района на территории филиала "Укрзализныци". Пожарные, прибывшие на вызов, потушили огонь через три с половиной часа после того, как получили сообщение.

Также 30 декабря в Киеве на Троещине произошел пожар в квартире многоэтажки, пострадали люди. Пожар возник в одной из квартир девятиэтажного жилого дома на площади 15 кв.м с распространением огня на общий коридор, размером 4 кв.м.