В Одесской области столкнулись две легковушки: есть погибшие и травмированные

В результате ДТП в Одесской области погибли два и травмированы три человека
В Одесской области столкнулись две легковушки: есть погибшие и травмированные
ДТП (Фото: Нацполиция)
10 ноября 2020, 20:29
читати українською

Вблизи села Алтестово Беляевского района Одесской области произошла авария, в которой погибли два и травмированы еще три человека.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Одесской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля "ВАЗ", в котором ехали пять человек, на узкой дороге не справился с управлением и въехал в легковушку "Hyundai".

В результате аварии водитель и двое пассажиров "ВАЗа" получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Еще двое пассажиров этого автомобиля погибли на месте происшествия. Водитель иномарки не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также

Напомним, 9 ноября в Херсонской области перевернулся рейсовый автобус Херсон - Садовое, два человека погибли, десятки пассажиров травмированы. Следствие выяснило, что 51-летний водитель маршрутного автобуса "Эталон", двигаясь из с. Садовое в направлении с. Антоновка, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего съехал в кювет и перевернулся.

Также на днях в Ровенской области перевернулся автомобиль медиков, который ехал на место ДТП. В результате травмированы два фельдшера скорой помощи.

1