Зеленский и Ермак прокомментировали инаугурацию Байдена

За процедурой инаугурации они наблюдали вместе с поверенным в делах США Кристиной Квин
Зеленский и Ермак прокомментировали инаугурацию Байдена
Владимир Зеленский и Кристина Квин (фото: Твиттер)
20 января 2021, 20:08
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский, руководитель Офиса президента Андрей Ермак и временный поверенный в делах США Кристина Квин смотрели на Банковой онлайн-трансляцию инаугурации президента США Джо Байдена.

Об этом Зеленский и Ермак сообщили в Твиттере и Фейсбуке.

Наблюдаю за инаугурацией нового президента США в новом офисе на улице Банковой. Буду рад приветствовать Джо Байдена в хорошо известном Киеве. Я уверен, что наши отношения улучшатся, - написал Зеленский (досье Владимира Зеленского).

В свою очередь Ермак в комментарии рассказал, что Байден держит свое слово и часто вспоминает Украину в своих выступлениях.

Смотрим инаугурацию президента США вместе с Президентом Украины Владимиром Зеленским и временной поверенной Соединенных Штатов в Украине Кристиной Квин. Уверен, отношения наших стран должны выйти на новый уровень. Еще выступая в Верховной Раде Украины в 2015 году, Джозеф Байден обещал всегда говорить об Украине. И он много раз сдержал свое слово, - написал Ермак (досье Андрея Ермака).

Читайте также

Напомним, час назад победитель президентских выборов в Соединенных Штатах демократ Джо Байден стал новым 46-м президентом Соединенных Штатов. В Вашингтоне состоялась инаугурация нового лидера страны.

45-й президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп покинул Белый дом за несколько часов до инаугурации избранного президента Джо Байдена.