Зеленский прорекламировал "Удивительные открытки" своей жены

Елена Зеленская запустила новогодний проект
Зеленский прорекламировал "Удивительные открытки" своей жены
23 декабря 2020, 17:20
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский предложил украинцам поздравлять друг друга с праздниками "удивительными открытками" его жены Елены Зеленской.

В своем Telegram-канале глава государства (досье Зеленского) рассказал, что в Украине реализован проект "Удивительная открытка", который инициировала его жена.

Получать новогодне-рождественские открытки всегда приятно. И в онлайн-формате, и по настоящей почте. В этом году в Украине реализован замечательный проект "Удивительная открытка", который инициировала Елена Зеленская. 12 картин украинских художников были анимированы - и получилась настоящая магия. Приветствуйте родных, друзей и коллег, - написал президент.

В то же время на официальном сайте главы государства сообщили подробности проекта.

Отмечается, что по инициативе первой леди Украины создан новогодний проект "Удивительная открытка". По замыслу он призван популяризировать творчество украинских художников и дать возможность украинцам поздравить друг друга с праздниками персональной открыткой.

Ежегодно украинцы присылают множество онлайн-открыток, чтобы поздравить друг друга с праздниками. В этом году мы решили создать свои украинские удивительные открытки, которыми можно поздравить близких людей и знакомых, - приводит слова жены Зеленского пресс-служба ОП.

Читайте также

По словам первой леди Украины, для реализации идеи украинские художники предоставили 12 своих картин, посвященных новогодним и рождественским традициям украинцев.

Каждую из этих картин мы оживили с помощью анимации. Так родились наши открытки, которые объединили украинские традиции с искусством, современные технологии с древними символами, а украинцев - друг с другом, - отметила она (досье Елены Зеленской).