Арестович был замечен на прогулке в Монте-Карло

Эксрадник Банковой засветился в Монако после того, как в конце прошлого года находился в США
Арестович был замечен на прогулке в Монте-Карло
13 февраля 2024, 10:37
читати українською

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович засветился на прогулке в Монако.

Политика заметили журналисты издания " Украинская правда ". Арестович прогуливался в компании неизвестного мужчины в районе Монте Карло, известного своими казино.

"А вы знаете вообще, что съемка уголовно преследована?", - поинтересовался Арестович и пошел дальше.

Напомним, бывший внештатный советник ОП Алексей Арестович , которого в декабре заметили в Нью-Йорке, а в январе в Варшаве, заверил, что выехал из Украины законным способом и непременно вернется.

Во время полномасштабной войны доходы Арестовича выросли, хотя первые три месяца он не зарабатывал вообще и "считал каждую копейку". Как заявил бывший внештатный советник ОП, после 24 февраля 2022 года он задонатив на армию и помощь детям с инвалидностью уже 14 миллионов гривен.

Арестович заверил, что обязательно вернется в Украину, когда завершит несколько своих проектов за рубежом. Он подчеркнул, что сексистские высказывания, ставшие основанием для уголовного производства , были вырваны из контекста, мол, на самом деле он поучал, как не быть таким мужчиной.

Ранее на бывшего советника Офиса президента Алексея Арестовича подали заявление в Национальную полицию 29 народных депутатов по обвинению в заведомо ложном сообщении о совершении уголовного преступления.

Ранее правоохранительные органы внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения о заявлении бывшего советника Офиса президента Алексея Арестовича после его скандального высказывания о женщинах.

Читайте также

1