Польские перевозчики разблокировали КПП "Яготин-Дорогуск"

Государственное бюро расследований допросило народного депутата из "Слуги народа" Александра Трухина по делу о ДТП с его участием на Бориспольской трассе. Ранее ДБР не могло установить, кто находился за рулем к моменту аварии.
Об этом говорится в ответе ДБР на запрос Українських Новин.
В рамках уголовного производства допрошены более 10 свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которых удалось установить, в том числе проведен допрос Трухина А., – говорится в ответе.
При этом в рамках этого дела никаких подозрений не было объявлено. В ДБР также не сообщили, когда будет завершено расследование по ДТП.
Напомним, 23 августа 2021 года на Бориспольской трассе произошла авария с участием народного избранника Трухина . Его Audi въехала в автомобиль Ford, протаранивший другое авто. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей.
31 августа в полиции отметили, что из-за наличия среди фигурантов дела народного депутата Украины, в частности от "Слуги народа" Александра Трухина, расследованием будет заниматься Государственное бюро расследований.
Читайте также