Бывшая заместитель председателя Запорожской ОВА Некрасова, подозреваемая в хищении гуманитарки, показала в соцсетях лук за более тысячи евро

Новый военный 2023 год чиновница Некрасова встречала в Бангкоке
Бывшая заместитель председателя Запорожской ОВА Некрасова, подозреваемая в хищении гуманитарки, показала в соцсетях лук за более тысячи евро
16 октября 2023, 10:39
читати українською

Фигурантка коррупционного скандала о хищении гуманитарной помощи в Запорожье Злата Некрасова отмечает 32-й день рождения.

На своей странице инстаграмм экс-чиновник поделилась фото из храма в откровенном платье, пишет телеграмм-канал СЛОН.

Образ подписчики Златы не оценили — даже неверующие люди советуют прикрывать грудь в церкви.

Ответ "хейтерам" не заставил себя ждать: Злате плевать по вашему мнению, будет ходить хоть голой.

"Впрочем, сообщение с реакцией Некрасова дополнило более сдержанным фото — тело прикрывает блузу Zimmerman за €700, образ дополняют серьги Chanel за ~€620. Ответы на вопрос, кто виноват в хищении гуманитарки на миллионы долларов, общество до сих пор не получило", - пишет журналист канала.

Напомним, Злата Некрасова - бывшая заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации с 22 февраля 2021 по 19 мая 2023 года . Награждена орденом княгини Ольги III степени.

Была занесена в базу Миротворец по квалификации "Мародерство" с другими чиновниками Запорожской области и города Запорожья по обвинению в хищении гуманитарной помощи .

31 августа 2022 года прокомментировала обыски у себя, отметив, что видит единственным основанием обысков то, что заявлениями политические деятели пытаются создать общественный резонанс и политическую карьеру для смены власти .

31 декабря 2022 года Злата Некрасова опубликовала поздравления с Новым годом и фото . Как оказалось, она находилась в заведении "Sindhorn Midtown Hotel" в Бангкоке , столице Таиланда .

15 января 2023 года она сообщила, что о ней "распространяют фейковую информацию" и задала риторический вопрос относительно того, сделали ли "эти люди" что-то для скорейшей победы Украины в войне и пообещала дать большое интервью после победы .

19 мая 2023 года, находясь за границей , публично возмутилась из-за своего увольнения Она заявила, что таким образом глава ОВА Юрий Малашко "поддержал своих подчиненных", которые, по ее мнению, "участвовали в создании необходимых условий для хищения гуманитарной помощи в больших размерах". Она прокомментировала это решение как "грубое нарушение законодательства о труде".

1