Коля, что ты чудиш: очередная драка в Раде между Тищенко и Куницким

Тищенко выбил телефон у Куницкого и побежал в столовую парламента
Коля, что ты чудиш: очередная драка в Раде между Тищенко и Куницким
Николай Тищенко (Фото: УНИАН)

Между народными депутатами Александром Куницким и Николаем Тищенко произошла стычка в столовой Верховной Рады.

Соответствующее видео Куницкий опубликовал на своем YouTube-канале.

По его словам, нардеп от "Слуги народа" Тищенко вел себя агрессивно, а затем выбил телефон из его рук. После этого между мужчинами возникла потасовка. Затем Тищенко пошел в столовую в парламенте, где они наставили камеры друг на друга.

Куницкий выкрикивал к Тищенко: "Коля, ты что творишь?", "Коля, ты что чудиш?" и "Коля, ты что больной?". В свою очередь Тищенко, когда включил камеры, начал себя вести очень культурно и обращался к коллеге на "Вы".

Как сообщили Новини.LIVE, в пресс-службе Тищенко не подтвердили драку и сказали, что ничего не было.

В столовой ВРУ господин Куницкий подошел к господину Тищенко и начал снимать на телефон, ставя ему странные вопросы. Господин Тищенко осторожно отвел телефон и посоветовал на работе заниматься профессиональной деятельностью, то есть парламентскими делами, - отметили в пресс-службе Тищенко.

В Тищенко также сказали, что нардепы не враждуют, но и друзьями их назвать нельзя. А сам Тищенко осторожно отвел телефон и посоветовал коллеге на работе заниматься парламентскими делами.

Напомним, нардеп Николай Тищенко буквально "не вылезает" со скандалов последние два года. В частности, в апреле народный депутат из фракции "Слуга народа" Николай Тищенко устроил вечеринку в день рождения своей жены в одном из отелей в Киеве. Правоохранители заявили, что проводят проверку из-за нарушения карантина.

Ранее Тищенко попал в грандиозный скандал из-за того, что его ресторан "Велюр" работал в карантин и там собирались украинские политики.

Тищенко также "отличился" недавно в Раде, когда подрался с не менее скандальным нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой.

О столкновении нардепов Киви и Тищенко читайте в нашем материале: Драка в Верховной Раде: накажут ли Киву с Тищенко

Читайте также

1