Ждали, пока Тищенко снимет ролик: в Киеве задержали самолет в Ужгород (видео)

Нардепа ожидал полный самолет пассажиров
Ждали, пока Тищенко снимет ролик: в Киеве задержали самолет в Ужгород (видео)
Николай Тищенко (Фото: УНИАН)

Рейс Киев-Ужгород задержали из-за того, что народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко не мог записать видео на аэродроме.

Видео того, как Тищенко активно жестикулирует перед мобильным рядом с самолетом обнародовал журналист Виталий Глагола.

Вылет в Ужгород из Киева задержали, потому что Коля Тищенко снимал видос из нескольких дублей. Должны были вылететь в 9:30. Сейчас 9:37, а самолет еще даже не поехал по рулежной полосе, - написал журналист.

В конце концов Тищенко все же удалось записать такое видео, на котором он себе понравился и самолет отправился в Ужгород. Указанное видео нардеп уже выложил на свою страницу в Фейсбуке. На видео он убеждает закарпатцев, что Тищенко лично, президент Зеленский и "Слуги народа" будут защищать интересы простых закарпатцев перед олигархами.

Напомним, нардеп Николай Тищенко буквально "не вылезает" со скандалов последние два года. В частности, в апреле народный депутат из фракции "Слуга народа" Николай Тищенко устроил вечеринку в день рождения своей жены в одном из отелей в Киеве. Правоохранители заявили, что проводят проверку из-за нарушения карантина.

Ранее Тищенко попал в грандиозный скандал из-за того, что его ресторан "Велюр" работал в карантин и там собирались украинские политики.

Последний раз Тищенко "отличился" на прошлой неделе в Раде, когда подрался с не менее скандальным нардепом от ОПЗЖ Ильей Кивой.

Читайте также