Мендель послала свои мемуары "усам Путина" Пескову (видео)

Бывшая пресс-секретарь Зеленского решила отправить свою книгу "российскому коллеге"
Мендель послала свои мемуары "усам Путина" Пескову (видео)
Юлия Мендель (Фото: УНИАН)

Бывшая пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель решила направить экземпляр своих мемуаров "Каждый из нас президент" пресс-секретарю президента Российской Федерации Дмитрию Пескову.

Об этом Мендель рассказала на своей странице в Фейсбуке.

Бывшая пресс-секретарь Зеленского взялась завоевать международный книжный рынок и начала с России. Так, на выложенном на ее странице в соцсети видео, Мендель подписывает один экземпляр своей книги и комментирует, что решила направить его спикеру президента РФ Дмитрию Пескову якобы для того, чтобы расширить его мировоззрение.

Дмитрий Сергеевич! Решила подписать вам свою книгу "Каждый из нас - президент" как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно, вам будет интересно узнать, что в мире есть не только ваша точка зрения, - сказала Мендель.

Напомним, бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель вспомнила в своей книге экс-премьера Алексея Гончарука и назвала его "карьеристом" и "двумя метрами секса".

Читайте анализ всей книги в нашем материале: Мемуары Мендель: "вор" Порошенко, "мечтатель" Зеленский и "два метра секса".

Читайте также