На трассе в Киевской области ДТП: погиб водитель, четверо пострадавших

4 пассажиров доставили в больницу с травмами различной степени тяжести
На трассе в Киевской области ДТП: погиб водитель, четверо пострадавших
ДТП (фото: facebook.com/vinn.police)

В ДТП в Переяславе в Киевской области из-за скользкой дороги столкнулись двое машин, в результате чего один человек погиб, а 4 получили ранения.

Видео с места трагедии обнародовал dtp.kiev.ua на своей странице.

Отмечается, что водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где в лобовую столкнулся с легковым автомобилем. Он погиб, еще 4 пассажиров из обеих машин были доставлены в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести.

Читайте также

На месте работают сотрудники полиции, медики, следственно-оперативная группа.

Напомним, что 28 января в Киеве произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей. Так, на Большой Окружной дороге произошла авария. На участке трассы, что продувается, из-за гололеда столкнулись около 10 автомобилей.

Из-за сильных снегопадов в Одесской и Николаевской областях на дорогах государственного и местного значения ограничено движение транспорта, а к восьми населенных пунктах и вовсе отсутствует проезд. Последствия стихии на улицах устраняли 1 тыс. 708 человек, работали 113 единиц техники.

Сегодня, 28 января, в Одессе из-за непогоды упало почти 500 деревьев, которые оборвали провода. Это привело к возникновению масштабных пробок и сложности с движением электротранспорта.

1