Никаких ограничений во время праздников на международные перелеты не будет - Кулеба

Авиасообщение будет работать в обычном режиме
Никаких ограничений во время праздников на международные перелеты не будет - Кулеба
Самолет (фото: Pexels)
24 декабря 2020, 14:12
читати українською

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что никаких ограничений на международное авиасообщение не планируется. Рейсы в другие страны будут осуществлять в обычном режиме на новогодние праздники.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время брифинга.

Кулеба (досье Дмитрия Кулебы) заверил, что у правительства нет планов ограничивать путешествия граждан.

Правительство понимает, что люди настроились на праздники и не планирует вводить ограничения на авиасообщение, - отметил глава МИД.

Напомним, что Кабинет министров Украины разрешил учреждениям общественного питания в новогоднюю ночь работать до семи часов утра.

Читайте также

Ранее стало известно, что в Киеве доступ к главной елки в Киеве не будут ограничивать для посещения киевлян и гостей столицы. Только в местах скопления людей, в местах для развлечений, возможны определенные карантинные ограничения.

По открытому пространству, прогулок в парке, возле елки в местах, где будет празднование, никаких ограничений не будет. Контроль будет только у мест для развлечений.

В Киеве также будут проводиться проверки по соблюдению противоэпидемических мероприятий ресторанного бизнеса и новогодних локаций в обычном режиме. Никаких специальных рейдов не будет.

Читайте больше о праздничных локации в Киеве в нашем материале: Нынешние ярмарки и елки: где празднично отдохнуть с семьей в Киеве.

1