Оккупанты готовы бежать из Украины и мечтают о ротации: СБУ перехватила разговоры орков (видео)

Сначала захватчикам обещали 3-дневный победный марш.
Оккупанты готовы бежать из Украины и мечтают о ротации: СБУ перехватила разговоры орков (видео)
Российская техника, война в Украине / Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

Армия путина готова бежать из Украины: чтобы ее удержать, Кремль придумывает новые "обещания". А вот ротации так, которую постоянно переносят, так и нет.

Об этом свидетельствует очередная порция телефонных разговоров кафиров, которые удалось перехватить Служба безопасности Украины.

Да, сначала захватчикам обещали 3-дневный победный марш. Впоследствии рашисты держали своих воинов обещаниями ротации. Одним говорили, что заберут домой 19 марта, другим – 25.

Однако реальной возможности провести ротацию так и не нашли, а для тех, кто под давлением украинских защитников постепенно теряет надежду, придумали новую дату - "конец месяца".

Вот что один из захватчиков рассказывает своей жене в РФ: "…паника какая-то. Не могу больше…. Я здесь нах*й никому не нужен…". Он просит ее еще раз спросить командование его воинской части, когда же все-таки планируется ротация: "19 нас должны были поменять. 19 число прошло, а они ничего не думают".

Пытается донести, что дальнейшее пребывание на войне для него просто невыносимо: "Каждый раз я просыпаюсь с такой радостью, что я проснулся. В Сирии такого не было. Ты понимаешь? В Сирии… моментов таких даже не было".

В СБУ подчеркнули, что чем дольше кафиры будут оставаться на нашей земле – тем труднее им будет проснуться в живых.

Напомним, что на третью неделю даже "мирная" категория россиян начинает осознавать последствия войны против Украины. Поэтому они хотят уехать из своей страны.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также