Оккупанты на грани безумия от того, что каждый день отправляют колонны грузовиков с трупами (видео)

Российские солдаты недовольны высшим военным командованием рф
Оккупанты на грани безумия от того, что каждый день отправляют колонны грузовиков с трупами (видео)
Российская военная техника, уничтоженная в Украине / Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA
2 апреля 2022, 16:52
читати українською

Среди российских оккупантов растет недовольство высшим командованием РФ и назревают бунты. Многие солдаты – на грани безумия от того, что каждый день им приходится отправлять на "большую землю" колонны грузовиков с трупами.

Об этом свидетельствуют перехваченные разговоры орков, опубликованные Службой безопасности Украины.

Вот как этот захватчик, стоящий под Киевом и не скрывающий своего раздражения: "Не то, что себя жалко. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь пох*й".

Оккупант говорит, что злой на путина, который обещал им триумфальное шествие, а втянул в затяжную войну, где им не победить.

"Уже больше месяца мы здесь еб*мся..., а они взять ее (Украину) не могут. Путин ... конченный человек. Здесь уже миллионы людей погибли,... ", – жалуется оккупант.

Жена, чтобы успокоить его, рассказывает, что по телевизору показывали шаманку, еще в 2020 году предусмотревшую войну с Украиной и пообещавшую ее завершение до 13 апреля.

В СБУ напомнили, что каждый солдат, не видя смысла в этой войне, может самостоятельно завершить ее уже сейчас, сдавшись в плен. По крайней мере, так он не станет частью "груза 200".

Напомним, что российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также