Притула намекнул на создание собственной политсилы

К проекту он хочет привлечь людей из регионов и некоторых бывших однопартийцев из "Голоса"
Притула намекнул на создание собственной политсилы
Сергей Притула (Фото: УНИАН)

Шоумен Сергей Притула, покинувший партию "Голос", заявил о том, что не исключает создания собственной политсилы.

Об этом шоумен заявил в эфире 24 канала.

Я в принципе не исключаю (создание партии - ред.). Это уже будет немного другая история, чем та, что была с "Голосом". Здесь я собираюсь возглавлять процесс, - рассказал Притула (досье Сергея Притулы).

Он добавил, что в реализации этих планов ему помогают коллеги и команды из регионов, а также некоторые представители "Голоса ".

В каком формате и когда все будет создано - дайте, пожалуйста, немного времени. Мы прийдем к общему знаменателю и обо всем сообщим, - подытожил Притула.

Напомним, 7 июня политик, шоумен и телеведущий Сергей Притула объявил о выходе из партии "Голос". В свою очередь на своей странице в Фейсбуке партия обнародовала заявление, в котором обвинила Притулу в желании "получить руководящие должности любой ценой".

Подробнее о скандале в партии "Голос" читайте в материале Парламент.UA: Раскол в Голосе: депутат рассказала об авторитаризме Киры Рудик.

Также читайте интервью с нардепом от "Голоса" Ярославом Юрчишиным для Парламент.UA: В "Голосе" продолжается война: нардеп рассказал о том, как Бог забрал у Киры Рудик разум.

Читайте также

1