Рудик работает как фюрер - депутат рассказала о работе руководительницы партии "Голос"

Стефанишина считает, что сейчас в партии нет демократии
Эксклюзив
Рудик работает как фюрер - депутат рассказала о работе руководительницы партии "Голос"

Народный депутат фракции "Голос" Ольга Стефанишина рассказала о работе руководительницы партии "Голос" Киры Рудик, которая начала работать как фюрер.

Об этом депутат рассказала в эксклюзивном интервью Парламент.UA.

По ее словам, в Рудик происходят проблемы роста - в нее ударила власть.

Она изменила устав, тогда она попросила это поддержать, потому что это было якобы проще выборы провести, чтобы у нее было больше полномочий и мы ей эти полномочия дали и это уже было такой точкой невозврата психики, потому что она уже начала работать как таковой фюрер, который имеет цель, - сказала она.

Также Рудик отдала приказ фотографу не делать фото тем, кто не согласен с ее политикой.

Это такие, интересные штуки! Еще нам блокируют записи в эфирах, выступления в преспоинти Верховной Рады. Все ресурсы партии, которые должны вкладываться в том числе во всю фракцию, идут в двух людей, а также у тех, кто политику партии выполняет, - рассказала депутат.

Стефанишина считает, что сейчас в партии "Голос" нет демократии, там - авторитаризм.

У нас нет сейчас демократии в партии, у нас полный авторитаризм. Доходит до того, что нам блокируют почту, исключают из различных чатов. Все, что есть в нашей партии сейчас принадлежит одни человеку Кире Рудик - деньги, кстати, это около 70 миллионов гривен, мне кажется, в год, она единолично ими распоряжается, ни один депутат даже нет понимания как это происходит, - подчеркнула она.

Напомним, что конфликт Киры Рудик (досье Киры Рудик) с Притулой начался с того, что руководитель партии Рудик, получив полноту власти, не справилась с этим психологически и стала тираном.

Читайте также