Разумков создаст свою политическую силу

Он будет делать все, чтобы не потерять доверие людей
Главное
Разумков создаст свою политическую силу
Дмитрий Разумков Фото: сайт парламента
29 октября 2021, 08:46
читати українською

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков намерен создать собственную политическую силу.

Об этом он рассказал в программе "Народ против" в эфире телеканала "Украина-24".

Будем объединяться, будем двигаться вперед, будем... возвращать людей, в частности, и в парламенте, к тому же, есть те обещания, которые от нас ждут люди... Силы у меня для этого есть, время тоже есть, желание есть, команда есть. Надеюсь, будет больше. И я буду делать все, чтобы доверие людей, даже не рейтинг, а доверие – не падало, – сказал Дмитрий Разумков.

Разумков отметил, что найдет в себе силы для того, чтобы дальше делать то, что обещал людям.

Считаю, что я найду силы и в государстве для того, чтобы дальше развивать и сделать то, что мы обещали людям, - пояснил нардеп.

Он подчеркнул, что многие ему доверяют.

Есть те, кто ушел со мной, кто идет еще с далекого 2019 года, не меняя своих позиций… Именно мы фактически создавали программу, с которой шли на президентские и парламентские выборы, и люди этому поверили. Люди поверили нам, что мы будем двигаться вперед. К сожалению, сегодня... действительно отошли от принципов, но не все. Я своим принципам остался верен, – добавил Разумков.

Напомним, 7 октября председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова уволили с должности спикера парламента, которого за два дня до этого отстранили от работы. Инициатором выступила фракция "Слуга народа", а за увольнение проголосовали 284 народных депутата.

Читайте также

1