Результаты опроса Зеленского полностью подсчитаны - Кравчук

Их обещают обнародовать на следующей неделе
Важно
Результаты опроса Зеленского полностью подсчитаны - Кравчук
Президентский опрос (Фото: Парламент.ua)
5 ноября 2020, 17:23
читати українською

Заместитель председателя фракции "Слуга народа" в Верховной Раде, народный депутат Украины Евгения Кравчук рассказала, когда обнародуют окончательные данные Зе-опроса, который проводился 25 октября.

Об этом пишет издание "Гордон".

В частности Кравчук сообщила, что результаты обработки 100% анкет всеукраинского опроса, инициированного президентом Владимиром Зеленским, уже готовы и их обнародуют на следующей неделе.

Нардеп также рассказала, что результаты исследования прежде запланировали опубликовать на странице партии в Facebook.

Читайте также

Напомним, президент Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) провел "всенародный опрос" параллельно с местными выборами в Украине 25 октября.

К "соцопросу" привлекли несовершеннолетних.

Координатор наблюдения за выборами в Хмельницкой области от ГС "ОПОРА" и блогер Андрей Попик смог семь раз проголосовать на "всенародном опросе" от президента  Зеленского.

О схожей ситуации сообщил одесский активист Сергей Стерненко. Ему удалось заполнить 5 анкет.

26 октября партия "Слуга народа" опубликовала результаты всеукраинского опроса "5 вопросов от президента" после обработки 74% анкет.

Как сообщают в партии, за введение пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах выступили почти 83% опрошенных, за создание на Донбассе свободной экономической зоны - 46%, столько же - против.

Инициативу уменьшения количества депутатов поддержало наибольшее количество опрошенных - 89%. За легализацию медицинского каннабиса - 64%, за поддержку идеи Будапештского меморандума - 74%.

1