Скандальный советник Ермака Милованов женился - видео

Его женой стала руководитель экономико-политических исследований KSE Наталья Шаповал
Скандальный советник Ермака Милованов женился - видео
Свадьба Милованова и Шаповал
6 декабря 2021, 13:16
читати українською

В субботу, 4 декабря, внештатный советник главы Офиса президента Андрея Ермака Тимофей Милованов женился на руководительнице экономико-политических исследований Киевской школы экономики Наталии Шаповал.

Об этом сообщил Тимофей Милованов на своей странице в Facebook.

Наталья Шаповал и я поженились, – написал Тимофей Милованов.

Стало известно, что свадьбу вел известный украинский ведущий Тимур Мирошниченко.

Напомним, Тимофей Милованом являлся министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства в правительстве Алексея Гончарука. В марте 2020 года вместе с правительством ушел в отставку. В ноябре 2020 года Милованов стал советником руководителя Офиса президента Андрея Ермака.

4 февраля, комментируя в соцсетях провал Украины в переговорах с МВФ по получению очередного транша, советник главы ОП Тимофей Милованов написал в Фейсбуке, что это не Украина опозорилась, а МВФ "обкакался".

В мае 2021 года Владимир Зеленский заявил, что несет ответственность за проколы нардепа Николая Тищенко и эксминистра экономики Тимофея Милованова, объяснив, почему он дал им второй шанс.

26 мая Тимофей Милованов вызвал на интеллектуальную дуэль журналиста Юрия Бутусова. Советник Ермака считает, что главный редактор издания ЦЕНЗОР.нет Юрий Бутусов безосновательно обвинил его во взятке в размере более полутора миллионов гривен.

Читайте также наш материал: Я дебил, офис унижений, а обкакаюсь МВФ - соцсети обсуждают ляпы Милованова

Читайте также