Сын-рашист хотел вывезти мать из оккупированного Херсона, но она отказалась (видео)

Сам предатель особо не беспокоится о том, какое горе принес на Родину
Сын-рашист хотел вывезти мать из оккупированного Херсона, но она отказалась (видео)
Последствия российских обстрелов, война в Украине / Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Родившийся на Херсонщине сын-рашист в составе российской армии обстреливал город, в котором проживает его мать. Потом оккупант хотел вывезти ее оттуда, но женщина отказалась.

Об этом свидетельствует перехваченный Службой безопасности Украины разговор решительный со своей матерью.

Интересно, что мать воины разговаривают на украинском языке, хотя сам сын сначала на русском. Но при разговоре упоминает родной язык.

"Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет ближайший человек?": такие вопросы встали перед оккупантом, который родился в Украине, но впоследствии пошел в российскую армию. На родную землю он уже вернулся захватчиком.

Судя по аудиоперехвату, рашист не слишком переживает о том, какое горе принес на Родину. Он хочет только вывезти мать из оккупированного города и даже согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами. На других людей ему плевать.

Но мама отказывается: "Испугнулась до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю". Мама свой выбор сделала. Сын – тоже.

Интересно, как ты можешь спокойно спать после такого, оккупант Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения?, - отметили в СБУ.

Напомним, что российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также

1