Транспорт остановился в Киеве: введено оперативное положение

На улицах столицы наблюдаются пробки
Транспорт остановился в Киеве: введено оперативное положение
Пробка, автомобили Фото: Life Of Pix с Pexels
24 ноября 2021, 09:09
читати українською

В Киеве 24 ноября общественный транспорт курсирует с опозданием.

Как сообщает "Киевпасстранс", в столице введено оперативное положение №4 (то есть курсирование общественного транспорта без соблюдения расписания).

В частности, изменено движение автобусов №87, 108 по ул.Шумского. Проезд автобусов №87 организован по ул. Тычины, автобусы №108 пустили по Днепровской Набережной.

Также задерживается движение автобусов №21, 73, 100, 101, 114 и троллейбусов №29, 30, 31, 47, 50, 50к, пр-т Маяковского, Керченская пл, пр-т Ватутина, пр-т Героев Сталинграда по причине скопления автотранспорта.

Согласно данным infoportal.ua, самые большие пробки сейчас наблюдаются в Подольском, Святошинском, Шевченковском, Днепровском, Печерском, Соломенском, Оболонском, Голосеевском и Дарницком районах столицы.

Синоптики предупреждают, что 24 ноября в Киеве ожидаются осадки мокрого снега, на дорогах гололедица.

При ухудшении погодных условий водителей просят быть внимательными, следить за ситуацией на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, в Киеве на улице Юрия Шумского начался капитальный ремонт дороги. Ограничения для проезда по улице продлятся до 20 декабря.

Также в столице на Бессарабской площади, на улице Бассейной и Крутом спуске внедрена новая схема организации дорожного движения Бессарабским проездом.

Читайте также

1