Во Львове легковушка столкнулась с грузовиком: есть погибшая и раненые

Причины аварии неизвестны

На южном объезде Львова столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП одна пассажирка погибла, еще четыре человека получили ранения.

Об этом сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Как известно, авария произошла возле базы отдыха. В результате ДТП пассажирка автомобиля "ВАЗ-2106" 1977 года от полученных травм погибла на месте происшествия.

Четыре человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские заведения Львова. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - добавили в сообщении.

Читайте также

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись пять автомобилей. В результате аварии погибли два человека, пятеро пострадали. Отмечается, что ДТП произошло с участием четырех автомобилей. После столкновения произошло возгорание одного из легковых автомобилей BMW.

Также под Днепром 5 января в дорожно-транспортном происшествии погиб сын известного политика и бизнесмена Геннадия Корбана. Лев Корбан вместе с одноклассницей Юлией Васик катались на квадроцикле. Подростки не справились с управлением, упали в реку и утонули.

Читайте также наш материал по теме: Полиция в Украине фиксировать нарушения прямо на ходу: подробности

1