В посольстве США отреагировали на смерть сотрудницы

Следствие рассматривает две версии причины смерти женщины
В посольстве США отреагировали на смерть сотрудницы
30 сентября 2020, 22:17
читати українською

30 сентября в Киеве нашли в бессознательном состоянии сотрудницу посольства Соединенных Штатов Америки с травмой головы. Женщину доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Посольство Соединенных Штатов Америки отреагировали на смерть женщины.

С невыразимой печалью сообщаем о смерти американки из общины Посольства США в Украине. Сейчас чиновники Посольства США в Киеве работают с органами власти для установления обстоятельств смерти, - заявили в посольстве.

Об этом сообщила пресс-служба посольства США в Facebook.

https://www.facebook.com/usdos.ukraine/posts/10158390475456936

Напомним, в среду, 30 сентября, в Киеве нашли в бессознательном состоянии сотрудницу посольства США с травмой головы. Женщину доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Сотрудницу американского посольства нашли прохожие в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей на улице Толбухина, что в Шевченковском районе столицы. Когда вещи осматривали полицейские, они нашли удостоверение работника посольства США на ее имя.

Читайте также

В связи с указанными фактами следствие рассматривает версию , что сотрудницу США зацепил поезд. В то же время на официальной странице полиции Киева указывается о еще одной версии, по которой разыскивают мужчину средних лет. Следователи считают, что он причастен к смертельному нападению на женщину.

Ранее сообщалось, что во Львовской области на территории комплекса нашли застреленными 36-летнюю женщину и двух ее маленьких дочерей. Все они скончались на месте.