В Офисе президента показали, как готовятся встречать гостей на Николая - видео

В этом году праздник решили максимально популяризировать в обществе
В Офисе президента показали, как готовятся встречать гостей на Николая - видео
Елка, праздник (Фото: Pexels)
18 декабря 2020, 15:29
читати українською

В субботу, 19 декабря, под Офисом президента будут праздновать день Святого Николая.

Видео елки и катка под Офисом президента, на которых идут последние приготовления к празднику, разместили на странице mykolayland в Instagram.

Праздник начнется в десять часов утра. Ожидается, что в мероприятиях примут участие Владимир и Елена Зеленские (досье Елены Зеленской). Посетителей будет принимать сам Святой Николай вместе со своими помощниками-ангелами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай принимает друзей (@mykolayland)

В комментарии к проморолику праздника от имени Николая указано, что завтра гостей будет ждать праздничный городок с игрушками, елками и кучей развлечений, в том числе катком и каруселью.

Согреваться будем горячими напитками, вкусненькой выпечкой и сладостями. И не забудьте посетить наши яркие фотозоны. Я знаю, что надо для ваших инстаграмов! - сказал напоследок Святой Николай.

Читайте также

Напомним, 16 декабря Зеленский рассказал на своей странице в Facebook о том, что ученики 6-Б класса средней школы села Вербки Волынской области направили президенту пачку писем с благодарностями за визит в их школу, которую достроили по случаю "знаменательного события" и пожеланиями день святого Николая.

6-Б из Вербки на Волыни в этом году первым прислал новогодние поздравления. От них уютно и тепло на душе. Все пожелания взаимные! Я обязательно приеду еще! - написал президент (досье Владимира Зеленского) и разместил фото писем с поздравлениями.

Ученики в своих пожеланиях большой фантазии не проявили - написали то, что очевидно им приказала учительница. Вот только орфографию педагог не проверила, потому грамматических ошибок в каждом письме минимум по две-три.