В ОП анонсировали новый формат обращений Зеленского

Пока еще разрабатывается концепция видеоблога президента
В ОП анонсировали новый формат обращений Зеленского
12 ноября 2020, 08:36
читати українською

В Офисе президента планируют снова вести коммуникацию через видеоблоги, но на этот раз хотят запустить "именной видеоблог" президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает Украинская правда.

Подоляк рассказал, что относительно новый формат коммуникации нужен из-за недостаточности медиаресурсов для распространения позиции власти.

Он (президент - ред.) готов идти не на видосики, я считаю, что видосики - это мало. Он - больше, чем видосики. Он президент страны, - сказал советник.

Политик отметил, что именной видеоблог - это именно то, поскольку он будет жестко структурированный и регулярный.

Отмечается, что в настоящее время разрабатывается концепция видеоблогов. Планируется, что один ролик будет длиться не более 10 минут и охватывать 5-6 тем недели, на которые президент (досье Владимира Зеленского) будет давать свой фидбэк.

Читайте также

Напомним, что 9 ноября стало известно, что коронавирусом заболели президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента Андрей Ермак (досье Ермака).

10 ноября супруга президента Елена Зеленская сообщила, что ее муж чувствует себя хорошо и продолжает работать на самоизоляции.

Ранее пресс-секретарь президента Юлия Мендель (Юлия Мендель  - досье), комментируя новость о том, что президент Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак заболели коронавирусом, написала , что "увы ... Президент чувствует себя хорошо", с целью проинформировать читателей о состоянии здоровья Зеленского.

Больше об обнаружении коронавируса у Зеленского читайте в материале Парламент.UA: "К сожалению, Мендель пресс-секретарь Зеленского: соцсети шутят о болезни президента и его правой руке"