В Пенсильвании возле стриптиз-клуба произошла стрельба: есть жертвы и раненые

Раненых госпитализировали с огнестрельными ранениями
В Пенсильвании возле стриптиз-клуба произошла стрельба: есть жертвы и раненые
Полицейская машина (фото: Pexels)
29 января 2021, 16:19
читати українською

В западной Пенсильвании, в США, вблизи стриптиз-клуба произошла стрельба. В результате инцидента три человека получили ранения, двое - погибли.

Об этом сообщает ABC News.

Происшествие произошло в пятницу, 29 января. Как сообщила полиция округа Аллегени, экстренные службы получили сообщение о перестрелке у стриптиз-клуба Club Erotica в 2:34 (9:34 по киевскому времени).

Уже на месте происшествия инцидента медики констатировали смерть двух человек, еще троих госпитализировали с огнестрельными ранениями. Местные власти не обнародовала ни одного имени, а подробности пока неизвестны.

Правоохранители начали расследование смертельно события.

Читайте также

Напомним, 6 января в Вашингтоне под зданием Капитолия прошли масштабные протесты сторонников Дональда Трампа, которые переросли в столкновения с правоохранителями. В результате погибли пять человек, задержаны 52 человека.

После речи действующего президента США Дональда Трампа его сторонники начали перелезать через забор и стену и проникли внутрь здания Конгресса, а затем в зал заседания Сената.

Из-за беспорядков у Капитолия в США в отставку ушли два министра.

Из-за беспорядков в Капитолии власти Соединенных Штатов Америки возбудила более 25 дел о случаях внутреннего терроризма.

1