Больной коронавирусом Разумков рассказал о самолечении и работе онлайн

Председатель ВР надеется, что вирус пройдет без осложнений
Больной коронавирусом Разумков рассказал о самолечении и работе онлайн
Дмитрий Разумков / Facebook
13 ноября 2020, 14:27
читати українською

Председатель Верховной Рады Украины, лидер партии "Слуга Народу" Дмитрий Разумков рассказал о своем состоянии здоровья, самолечении и дистанционной работе.

Об этом он сообщил в Facebook.

Политик поблагодарил всех за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления.

Сотни теплых слов действительно помогают чувствовать себя лучше, - написал он.

Разумков (досье Дмитрия Разумкова) отметил, что продолжит работать, несмотря на коронавирусную болезнь.

Сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Чувствую себя почти нормально, выполняю работу дистанционно. Надеюсь, вирус пройдет быстро и без осложнений, - сообщил голова ВР.

По его словам, ситуация с распространением СОVID-19 сложная, но он уверен, что коллеги вместе с Еленой Кондратюк, заместителем председателя Верховной Рады, сделают все, чтобы парламент и в дальнейшем эффективно выполнял свои функции.

Читайте также

Напомним, на днях народный депутат Евгения Кравчук (досье Кравчук) сообщила, что в депутатской фракции политической партии "Слуга народа" на COVID-19 пока болеют 17 депутатов.

3 ноября заболели коронавирусом председатель комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности Александр Завитневич и Министр экологии Украины Роман Абрамовский, а также народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько.

11 ноября стало известно, что у председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова диагностировали COVID-19. Разумков отметил, что чувствует себя нормально. Он находится на самоизоляции и работает дистанционно.

12 ноября вице-спикер парламента Руслан Стефанчук подхватил коронавирус.

На следующей неделе должны состояться пленарные заседания Верховной Рады, но их могут отменить из-за COVID-19.

1