Не ведется никакой работы: депутат Киевсовета от "Голоса" рассказала о Рудик как председателе партии

Это место обнимается ней только для того, чтобы в свое время не впустить на него Притулу
Эксклюзив
Не ведется никакой работы: депутат Киевсовета от "Голоса" рассказала о Рудик как председателе партии
Алина Михайлова (фото: https://www.facebook.com/MAlina.Mykhailova)
26 августа 2021, 20:42
читати українською

Депутат Киевского городского совета Алина Михайлова рассказала, что Кира Рудик заняла должность председателя киевской ячейки партии "Голос", чтобы в свое время не упустить на него Сергея Притула.

Об этом Михайлова рассказала в эксклюзивном интервью Парламент.UA.

Депутат отметила, что ее не стоит сравнивать с голосованием фракции "Голос" в Киевсовете, не ассоциировать с заявлениями "Голос Киев" в соцсетях.

Потому что в 90% случаев у нас отличные позиции относительно того, что происходит в Киеве и в партии в целом. Я не назову это оппозицией, мы не враждуют. Просто так случилось, - отметила она.

При этом Михайлова оценила работу Рудик как председателя киевской ячейки просто "никак". По ее словам, не ведется никакой работы. Это место обнимается ней только для того, чтобы в свое время не впустить на него Притулу.

Она также готова присоединиться к партии, которую создаст Притула.

Напомним, 7 июня политик, шоумен и телеведущий Сергей Притула объявил о выходе из партии "Голос". В свою очередь на своей странице в Фейсбуке партия обнародовала заявление, в котором обвинила Притулу в желании "получить руководящие должности любой ценой".

Подробнее о скандале в партии "Голос" читайте в материале Парламент.UA: Раскол в Голосе: депутат рассказала об авторитаризме Киры Рудик.

Также читайте интервью с нардепом от "Голоса" Ярославом Юрчишиным для Парламент.UA: В "Голосе" продолжается война: нардеп рассказал о том, как Бог забрал у Киры Рудик разум.

Читайте также

1