Стал первой любовью: Ясько считает отношения с Саакашвили подарком от жизни

Вдвоем они чувствуют себя очень сильными во всех смыслах
Стал первой любовью: Ясько считает отношения с Саакашвили подарком от жизни
Михаил Саакашвили и Лиза Ясько Фото: facebook.com/lisayasko.ukraine
21 октября 2021, 13:36
читати українською

Народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько назвала экс-президента Грузии Михаила Саакашвили родственной душой, а отношения с ним - подарком от жизни, который нужно ценить.

Об этом Ясько призналась в интервью Олесе Бацман и добавила, что начала встречаться с Саакашвили, когда он уже был свободным человеком.

По ее словам, на момент встречи с Михаилом она еще была в отношениях с другим мужчиной, которые впоследствии закончились. А политик, который старше ее на 23 года, стал первой любовью "такой глубины, такой истории".

В нашем случае очень трудно говорить о каких-то стандартных схемах... Если говорить о людях, которые являются soulmates (родственные души - ред.), нам на всех уровнях очень интересно вместе - политически, как друзья, у нас много чувств друг к другу, совершенно разных, мы очень друг другу интересны, интересные во всех смыслах, нам интересно разговаривать об истории, о жизни, о людях, о местах, у нас нет, пожалуй, ни одной темы, где мы не понимаем друг друга, - сказала нардеп.

Она добавила, что вдвоем они чувствуют себя очень сильными во всех смыслах. Потому, что мало у кого есть такие настоящие отношения, которые не вписываются в какие-то рамки, но они настоящие, искренние.

Мы как люди, у которых много чувств, это очень ценим. Конечно, это любовь. Любовь - это очень важно, но любовь может быть совершенно разной. Любовь, которая дает тебе возможность развиваться и быть собой, она тебя поддерживает, - рассказала Ясько.

Напомним, Саакашвили задержали 1 октября в Тбилиси. Бывший президент Грузии прилетел на родину для участия в местных выборах. Его сразу задержали и отправили в тюрьму, где он объявил голодовку. В день задержания Саакашвили и Ясько записали совместное видео, в котором рассказали о своих отношениях.

В то же время украинские пограничники проводят внутреннее расследование относительно выезда Михаила Саакашвили из Украины в Грузию.

Читайте больше в нашем материалеСаакашвили под стражей: что политику "светит" в Грузии и надо ли Украине его возвращать

Читайте также