Стало известно, почему орки умалчивают "хлопок" в Крыму

Нынешняя война может закончиться полной деоккупацией Украины
Стало известно, почему орки умалчивают "хлопок" в Крыму
Взрыв в Крыму Фото: https://www.facebook.com/tamila.tasheva
22 августа 2022, 14:48
читати українською

Военный эксперт Олег Жданов убежден, что российские орки умалчивают "хлопок" в Крыму из-за того, что боятся признать, кто стал причиной этих взрывов.

Об этом он рассказал "Главреду".

А как же, ведь вторая армия мира против 22-й армии вдруг не смогла выстоять, вдруг не смогла защитить завоевание "собирателя земель русских", как себя называл Путин перед военным вторжением. Потому Россия пытается как-то все это замолчать. И мы пока играем в эту игру – тоже не берем на себя ответственность за эти взрывы, чтобы у Москвы не было лишнего повода обвинить нас в агрессивности, – сказал Олег Жданов.

По его словам, нынешняя война может завершиться полной деоккупацией Украины вместе с Крымом.

У нас есть шанс выйти на грани 1991 года. Причем самым трудным при решении этой задачи будет самое начало – начало контрнаступательной операции. Потому что всю эту российскую военную махину, еще способную двигаться, стрелять и сопротивляться, нужно будет сдвинуться с места в направлении государственной границы Украины. Если мы ее сдвинем с места, то дальше все пойдет гораздо легче, - объяснил Жданов.

Напомним, что 18 августа у Керченского моста произошли по меньшей мере два взрыва. Оккупационные власти оккупированного Крыма сообщили о работе ПВО.

Также поздно вечером 18 августа на аэродроме "Бельбек" в оккупированном Крыму раздались взрывы. Вероятно, что "хлопок" там не случаен. Ведь это самая большая авиабаза россиян на оккупированном полуострове.

Вечером 19 августа крымчане сообщали о хлопке в районе Евпатории, Севастополя и Керчи. По версии крымской "власти", повсюду работала ПВО.

В оккупированном Крыму в Севастополе утром 20 августа раздался взрыв. Самопровозглашенные власти заявляют о "прилете" по штабу Черноморского флота РФ.

Читайте также