Стало известно, где будет встречать Новый год президент Зеленский

Главу государства ожидают в государственной резиденции "Синегора"
Стало известно, где будет встречать Новый год президент Зеленский
Резиденция «Синегора» (Фото: cynicallviv com ua)
28 декабря 2020, 16:42
читати українською

Владимир Зеленский планирует встретить Новый год в Ивано-Франковской области в президентской резиденции "Синегора".

Об этом сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак, пишет Интерфакс-Украина.

Президент Зеленский встретит Новый год в резиденции ("Синегора " - ред.) в с.Гута в Ивано-Франковской области, - рассказал Ермак (досье Андрея Ермака).

Читайте также

Напомним, 18 декабря Владимир и Елена Зеленская (досье Елены Зеленской) посетили праздничный городок для детей и взрослых "Николай принимает друзей", который будет работать рядом с Офисом президента во время праздников и зажгли новогоднюю елку.

Площадка "Николай принимает друзей" будет работать весь период новогодних праздников с 10:00 до 21:00 без выходных. На его территории расположены каток, карусель, резиденция Святого Николая, праздничные фотозоне и новогодняя ярмарка.

Также Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) предложил украинцам поздравлять друг друга с праздниками "удивительными открытками" его жены Елены Зеленской. Отмечается, что по инициативе первой леди Украины создан новогодний проект "Удивительная открытка". По замыслу он призван популяризировать творчество украинских художников и дать возможность украинцам поздравить друг друга с праздниками персональной открыткой.