В Черкассах неизвестные избили депутата

Полиция открыла уголовное производство по статье "хулиганство"
В Черкассах неизвестные избили депутата
Побили депутата (Фото: Pexels)
18 декабря 2020, 15:56

В Черкассах трое неизвестных избили депутата городского совета.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Черкасской области.

17 декабря, около восьми часов утра, в полицию поступило заявление от депутата Черкасского городского совета, о том, что на улице Рождественской трое неизвестных напали на мужчину, нанесли ему легкие телесные повреждения и скрылись в неизвестном направлении.

Следственно-оперативная группа на месте совершения правонарушения провела осмотр места происшествия и опросила свидетелей.

Следователи начали досудебное расследование по признакам уголовного преступления в соответствии ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Читайте также

Напомним, в Киеве утром 9 декабря двое неизвестных мужчин избили народного депутата Александра Юрченко (досье Александра Юрченко). Отмечается, что двое неизвестных подошли к депутату, начали приставать и обзывать его. Затем мужчины нанесли парламентарию удары кулаками, сели в авто Volkswagen и уехали.

5 ноября народный депутат от партии Европейская солидарность Виктория Сюмар сообщила, что в кулуарах Верховной Рады подрались нардепы Гео Лерос и Александр Юрченко. Нардеп Юрченко написал заявление в прокуратуру на Гео Лероса (досье Гео Лероса). Лерос считает , что "постановщиком" его драки с коллегой Александром Юрченко в кулуарах Верховной Рады является "слуга народа" Николай Тищенко (досье Николая Тищенко).

1