У Зеленского нет времени думать о втором сроке - Подоляк

В Офисе президента утверждают, что Зеленский сосредоточен на работе, а не на выборах
Важно
У Зеленского нет времени думать о втором сроке - Подоляк
Михаил Подоляк (фото: Facebook)
10 февраля 2021, 11:49
читати українською

Советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк утверждает, что у президента Владимира Зеленского нет времени, чтобы даже думать о баллотирования в президенты во время следующих выборов.

В комментарии "Радио Свобода" Подоляк заявил, что для мыслей о предстоящих президентских выборах у Зеленского сейчас нет времени, поскольку глава государства сосредоточен только на своей работе и ее результатах.

Кто думает о выборах - тот не может принимать принципиальных решений. Владимир Зеленский принимает принципиальные решения. Все это видят, - сказал советник председателя ОП.

Читайте также

Напомним, до того как Зеленского избрали президентом, во время президентской кампании он уверял, что идет в президенты только на одну каденцию.

Уже когда возглавил страну, Зеленский (в мае 2020 года) заявил, что ему не хватит одной президентской каденции для выполнения всех своих предвыборных обещаний и добавил, что продолжительность его пребывания на посту главы государства зависит от решения украинцев.

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан считает, что президент Владимир Зеленский, несмотря на то, что ему нравится управлять государством, пока думает не о втором сроке президентства.

Заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко считает, что одного президентского срока мало, чтобы "отстроить страну".