Укрзализныця не будет продавать билеты: какая причина

Продажа билетов будет остановлено временно
Укрзализныця не будет продавать билеты: какая причина
Укрзализныця (фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia)
21 января 2021, 12:14
читати українською

В "Укрзализныци" предупредили украинцев о временной остановке продажи билетов 21 января.

Об этом сообщила пресс-служба компании в Telegram.

Пассажирам сообщили, что в связи с плановыми регламентными работами 21 января в 13:00 продажа билетов будет временно остановлено на 15 минут.

Просим прощения за временные неудобства, - говорится в сообщении.

Напомним, что АО "Укрзализныця" проведет структурированную реформу, таким образом уменьшат управленческий персонал и улучшат условия труда и уровень заработной платы.

Читайте также

Директор по коммерческой работе и логистики УЗ Иракли Эзугбая сообщил, что сейчас идет работа над мотивационной системой для грузовых станций, которая связана с грузовой работой и с нагрузкой УЗ вагонов. Нововведения существенно улучшит условия работы и оплаты труда на грузовых станциях.

Председатель правления АО "Укрзализныци" Владимир Жмак рассказал, что УЗ не компенсируют перевозку льготных пассажиров, только Министерство образования и науки задолжало 1 млрд грн, столько же - местные бюджеты. Поэтому компания хочет заключать прямые публичные договоры на перевозку пассажиров с органами центральной власти и с органами местной власти, с большими заводами, предприятиями.

Также "Укрзализныця" планирует возобновить железнодорожное сообщение с территориями, которые граничат с Крымом. Сейчас представители компании над этим работают.

1