Зеленский рассказал, чему больше всего радовался по возвращению из "Феофании"

Президент записал новое видеообращение к украинцам
Зеленский рассказал, чему больше всего радовался по возвращению из "Феофании"
24 ноября 2020, 15:35
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский записал очередное обращение к украинцам после того, как оправился от коронавируса и вернулся к работе в обычном режиме.

После возвращения из "Феофании", где он проходил лечение от коронавируса, Зеленский понял, что ему для счастья требовалось не так уж и много.

Я поймал себя на мысли, что для счастья нужно всего четыре слова. Они могут быть при этом абсолютно разными: "любимый ты станешь папой", или "ты во второй раз станешь папой", или "наши пленные возвращаются домой", или "врачам выплаченф все надбавки", или "на Донбассе нет потерь". И оказалось, что в 2020 году счастье может приносить и такое необычное сочетание четырех слов: "РНК-возбудитель не обнаружили". Простым языком это означает, что мой тест на COVID-19 негативный, - рассказал Зеленский (досье Владимира Зеленского).

Читайте также

Он поблагодарил всех, кто желал ему скорейшего выздоровления и заявил, что "счастлив вернуться к работе в обычном режиме".

Рад увидеть жену и детей не из экранов телефона, а наконец обнять их и расцеловать. Рад присоединиться к команде с 287 000 сограждан, которые победили COVID-19. Рад со всеми украинцами продолжать строить новое государство, - добавил президент.

Напомним, 9 ноября стало известно, что коронавирусом заболели президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента Андрей Ермак.

12 ноября Советник руководителя ОП Михаил Подоляк сообщил, где именно лечатся Зеленский и Ермак - они находятся в изолированных палатах клинической больницы "Феофания" (на Академика Заболотного в Киеве). Ермак отмечал, что решение лечиться не дома на самоизоляции, а в "Феофании", было принято из-за невозможности организовать надлежащий "уровень защищенности связи".

23 ноября президент и руководитель его Офиса сообщили, что получили отрицательные тесты на коронавирус и возвращаются к работе в обычном режиме.

1