На шее были следы удушения: нардеп Скороход рассказала о смерти Полякова

Любимая умершего считает, что версия с наркотиками – это чушь
На шее были следы удушения: нардеп Скороход рассказала о смерти Полякова
Анна Скороход и Антон Поляков Фото: УНИАН
1 ноября 2021, 08:24
читати українською

Нардеп от "За майбутнє" Анна Скороход заявила, что ее коллегу Антона Полякова убили. Они находились в отношениях и были помолвлены.

Об этом Скороход рассказала в программе "Хард из Влащенко" на телеканале "Украина 24".

По ее словам, версия с наркотиками – это чушь. При этом на его шее были следы удушения, о чем в полиции молчат. Скороход заявила, что его убили.

Она добавила, что они были разведены и планировали расписаться. И она не просто друг, а любимая женщина: "Я вообще в своей жизни ни о чем не жалею. А по поводу того, что я пошла в политику – я счастлива, и я благодарна Антону. Я бы сейчас отдала жизнь за один день вместе с ним".

Мы были обручены. Мы должны были расписаться на его день рождения, он очень этого хотел, потому что для него это был праздник. Потому я скорее не просто друг, а любимая женщина. Мне очень неприятна вся льющаяся, лившаяся грязь эта ложь, которая распространяется, в частности правоохранительными органами, и которая не имеет ничего общего с правдой. Я хотела бы открыто и откровенно на всю страну заявить, что Антон Поляков был убит, и не надо придумывать ничего, не нужно рассказывать ничего о наркотиках, или еще какую-то ерунду, которую придумывает господин Енин (Евгений Енин – первый заместитель министра внутренних дел Украины). – ред.). Знаете, если они судят по себе, то не надо всех стричь под одну гребенку, – отметила нардеп.

По ее словам, когда такси остановили, Поляков уже был мертв. А полицейские делали ему уже мертвому реанимационные меры.

Напомним, что 8 октября по полиции Киева поступила информация о том, что в Днепровском районе столицы нашли мертвым Антона Полякова – народного депутата Украины. Мужчине стало плохо дорогой в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть.

Поляков жил вместе со своей коллегой по партии "За майбутнє" Анной Скороход. Женщина 8 октября потеряла сознание во время работы в Верховной Раде, а до этого звонила по телефону умершему и кричала, что беременна.

В организме народного депутата от "За майбутнє" Антона Полякова нашли остатки наркотического препарата – метадона. Такая информация была обнародована в Министерстве внутренних дел.

Читайте также